Консультации / Урология

Воспалилась вена на члене

Здравствуйте! Проблема началась больше года назад, почувствовал уплотнение слева от уздечки ниже головки на сантиметра три когда она оголена. Подумал что само рассасётся не обеспокаился, но потом как будто бы это уплотнение нашло себе выход и из него ( из вены или сосуда) через маленькую красную точку, не могу назвать это прищечком или язвочкой начало при нажатии выходить выделение в виде слизи, но без запаха и она была абсолютно прозрачная не мутная. Болевых ощущений нет, только от этой точки тянется венка и она покрасневшая. Это меня очень беспокоит, а в больницу идти стесняюсь. Не лечил потому что не знаю чем. Помогите пожалуйста!!!
К вопросу приложено фото
Похоже на воспаленную апокриновую железу,консультация уролога обязательно!
А чем же это лечится, подскажите пожалуйста....
маленький марлевый шарик с ихтиоловой мазью все вытянет зафиксировать
Павел Валентинович ихтиоловая мазь не помогает, привязывал на сутки. Продолжает выделяться прозрачная и чистая слизь при пальпации, в количестве маленькой капельки (с половину спичечной головки). Что делать?
Если это железа,надо консультироваться у дерматолога.....