Воспалилась вена на члене

анонимно, мужчина, 27 лет
Здравствуйте! Проблема началась больше года назад, почувствовал уплотнение слева от уздечки ниже головки на сантиметра три когда она оголена. Подумал что само рассасётся не обеспокаился, но потом как будто бы это уплотнение нашло себе выход и из него ( из вены или сосуда) через маленькую красную точку, не могу назвать это прищечком или язвочкой начало при нажатии выходить выделение в виде слизи, но без запаха и она была абсолютно прозрачная не мутная. Болевых ощущений нет, только от этой точки тянется венка и она покрасневшая. Это меня очень беспокоит, а в больницу идти стесняюсь. Не лечил потому что не знаю чем. Помогите пожалуйста!!!

Отвечает Алехин Павел Валентинович
уролог-андролог
Похоже на воспаленную апокриновую железу,консультация уролога обязательно!

анонимно
А чем же это лечится, подскажите пожалуйста....

Алехин Павел Валентинович
маленький марлевый шарик с ихтиоловой мазью все вытянет зафиксировать

анонимно
Павел Валентинович благодарю за ответ! Но ведь у меня не гнойное выделение и при пальпации нет боли, просто чувствуется уплотнение на фото его видно.

Алехин Павел Валентинович
Если это железа,надо консультироваться у дерматолога.....