Консультации / Урология

Вены на члене

Здравствуйте.Мне 20 лет.Зовут Павел.У меня большие вены на члене.При эрекции они становятся очень вздутыми и в спокойном состоянии тоже заметно выпирают .Много ветвистых вен,периодически появляются маленькие красные сосуды.В возрасте приблизительно 14 лет ходил к врачу,он сказал,что норма.Как вы считаете,это норма или варикозное расширение?Нужна ли в таком случае операция?
К вопросу приложено фото
Да, есть небольшое увеличение вен. Сходите к сосудистому хирургу на консультацию.