Консультации / Урология

Вздутые вены на члене

Здравствуйте. Беспокоит проблемы вздутых вен на члене. Со временем он увеличиваются и становятся больше. Так же кожа на члене будто бы растягивается. Чувствую дискомфорт из-за этого. Прилагаю фото. На последнем плохо видно, но на крайней плоти имеется разветвление. И вообще кожа там будто бы сильно растянута. Патология ли это? К кому стоит обратиться?
К вопросу приложено фото
Это норма. Ну да собственно спокойствие можете сделать допплерографию сосудов. Это делает врач УЗИ по направлению уролога