Консультации / Гинекология

Медикаментозный аборт боль при мочеиспускании

Здравствуйте! Сделала медикаментозный аборт. Вторая таблетка (точнее их было 2) были выпиты 9.11 в этот же день обильно шла кровь со сгустками , в общем все было так как говорил врач, на третий день сильно болит них живота , непонятно , то ли яичники , то ли тянет из за кровотечения , когда хожу в туалет по маленькому сводит них живота и порой больно писить. Что это ? И стоит ли переживать из за этого ? Или так оно и должно быть?
Добрый день! Нет, так быть не должно. Это цистит, он никак не связан с прерыванием беременности. Хоть Вы выбрали и наиболее щадящий метод, но должны понимать, что это серьезная процедура, которая не может проходить незаметно для организма. конечно, могут быть и боли, и выделения, но это не связано с болезненным мочеиспусканием.