Консультации / Урология

Болит тянет яичко левое Что делать

месяц назад тянуло яичко и болели почки, но после сходил сделал узи было левостороннее воспаление почки. Сейчас пролечился и месяц ничего не болело, а 3 дня назад начало тянуть и побаливает. Боль усиливается после секса и езде в автомобиле( когда на кочках трясешься ) Что делать? к врачу идти это целая неделя до уролога, хочу уже сейчас чего пропить припухлости вроде нет, но возможно упускаю из виду, при тактильном ощупывание левое намного больнее и чувствительнее трогать чем правое
Здравствуйте! В Вашем случае нельзя лечиться дистанционно. Обратитесь к урологу или хирургу.