Консультации / Гинекология

Беременность и рентген зубов

Добрый день, я сегодня сделала тест и узнала что беременна, а на той неделе я делала Панорамный рентген зубов, и ещё дней 20 пила омепрозол, теперь боюсь и переживаю. Это влияет на беременность? Может ли родиться ребенок с потологией?
Добрый вечер, не нужно тревожиться, нужно просто наблюдать. Рентген зуба делают даже во время беременности без какого либо влияния на плод и в последующем на ребёнка.