Консультации / Гинекология

Зуд обильные выделения

Здравствуйте! У меня зуд в области половых губ и обильные, коричневые иногда белые ,комковатые выделение. И клитор стал большим , выходит из больших половых губ. Можете написать предположительные заболевание может быть? Никогда не было половой контакт
Здравствуйте. Выделения и зуд могут быть при воспалительном процессе. Вам необходимо посетить врача и сдать мазок на флору. Зуд часто бывает при "молочнице".