Консультации / Гинекология

Боли после лапароскопии

Здравствуйте! Полтора месяца назад мне сделали лапароскопю, удалили субсерозный узел, хирург сказал что все хорошо и не было больше никакого воспаления. Узи после операции на делала так оперируюший врач сказал сделать через 3 месяца. Не так давно у меня начали ощущатся продолжительные боли с той же стороны где был узел. . Скажите, есть ли необходимость срочно записываться к врачу на обследование?
Добрый день! Да, имеет смысл пройти УЗИ малого таза, исключить развитие спаек, образование кисты, воспаление.