Консультации / Педиатрия

ОАК помогите расшифровать

Здравствуйте. Ребенку 2 года. Один день скакала температура. То есть, то нету. Максимум была 37.8. Потом все нормально. Сдали кровь на всякий случай. Могла ли быть реакция на прорезывание зубов? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В приведенном анализе крови есть ускорение соэ, а это признак воспалительного процесса, скорее всего, на фоне ОРВИ. Думаю, что прорезывание зубов тут не при чем.