Консультации / Педиатрия

ОАК Помогите пожалуйста расшифровать

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать ОАК. Ребенку 1 год. Недавно болел. Была температура около 5 дней (максимум где-то 38.6). А также сопли, кашель. Лечили сопли спреем Полидекса. Больше ничего не давали. После выздоровления несколько дней все было нормально, потом опять поднялась температура. Максимум был 39.6. Держалась около 4 дней, каждый день становилось все лучше. В субботу (последний день когда была темп-она весь день держалась примерно 37.5). Кашля, соплей нет. Горло не красное. Был только понос. Прошел за один день (обильно поила+регидрон+диета). Температура больше не поднималась. В вск мы пошли сдали ОАК. Результат прикрепляю.Скажите пожалуйста, можно ли предположить что ребенок уже выздоравливает? просто отклонения показателей идет из-за недавно перенесенной болезни? или это может быть наоборот показателем какого-то воспалительного процесса (пневмонии например)? Большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! не видно анализ, сделайте, пожалуйста, крупнее Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
К вопросу приложено фото
Увеличила картинку
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! в анализе крови нет отклонений. В норме преобладание лимфоцитов над нейтрофилами до 4 лет, поэтому не переживайте. С уважением, Бутузова Олеся
К вопросу приложено фото