Консультации / Онкология

Помогите расшифровать диагноз

Добрый день! Пожалуйста помогите расшифровать диагноз и анализы моего деда. Совсем недавно деда отвели в больницу с подозрением на "жировик". Его положили и провели операцию по удалению "жировика". В 2008г. ему сделали операцию по удалению раковой опухоли легкого. Глядя на выписку из больницы не понимаю... Диагноз рак или все это было... В карте написано следующее: Поступил в плановом порядке на оперативное лечение. Жалобы на наличие опухолевидного образования на спине, кровоточит. 07/12/12г. Под местной анестезией иссечение опухоли левой поясничной области. Послеоперационный период гладко. Получал анальгетики, перевязки. Заживление раны первичное. Гистология не готова на момент выписки. (подписано ручкой - №2724647 от 13.12.12г плоскоклеточный рак орстовен.) ОАК 06/12 Эр 4,0 Гб 129 тромб. 180 лей 6,6 СОЭ 12 мм/ч ВИЧ №1834, HBsAg отриц., a/HCV №3434, КСР отр. 28/11/12г. Rg - ОГК 10/12/12г. - эмфизема легких. Диагноз: Папиллома левой поясничной области с воспалением. Соп.: BI. Левого легкого ст.2Б, гр.3 T2NIM0 2008г. Рекомендовано:- снятие швов на 11-16 день; узнать результат гистологии; - обработка шва зеленкой, не мочить неделю.
Здравствуйте,извините за задержку с ответом,были проблемы с интернетом,я думаю за это время вы уже получили разъяснение от лечащего врача,так как ваш дедушка был выписан до получения гистологического заключения и ,видимо,лечащий врач еще не исправил основной диагноз.Доброго здоровья вашему дедушке.С уважением.М.М.