Консультации / Онкология

Смешанный пигментный невус

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня была родинка на внутреннем уголке глаза. Я решила ее удалить, онколога прошла он одобрил. Во время удаления хирург сказал что не смог полностью ее удалить, "вырезал где мягкие ткани" так он объяснил. На гистологию сдала был смешанный пигментный невус.Прошло полтора месяца и в заметила на этом месте бугорок. Это начинает пробиваться снова эта родинка? Подскажите как быть? Это не опасно? Если родинка, может её удалить другим способом и когда лучше? Стоит ждать когда она пробъётся снова? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На первой фотографии действительно есть невус (веррукозный невус), а на второй я не вижу невуса. Есть только совершенно небольшое образование типа акрохордона. Опасности не вижу, но удаление все равно желательно, иначе будет мешать. Удалить можно, например, с помощью радиоволнового аппарата (как удаляли в первый раз - не написали). Удалять лучше сейчас, пока образование минимальное по размеру.