Консультации / Педиатрия

Ревакцинация Превенаром

Добрый день! Дочке скоро 1,2 года. По графику должна быть ревакцинация Превенаром. У неё на гениталиях фурункул вскочил (Почти вылечила уже). Наш педиатр говорит, что можно делать, а у прививки в противопоказаниях острые инфекционные и не инфекционные заболевания и осложнения хронических. Что делать? Стоит подождать полного заживления или ставить даже не знаю...
Здравствуйте! Я Вам рекомендую все же подождать полного выздоровления, и только потом ревакцинировать доченьку. Всех Вам благ!