Консультации / Педиатрия

Ревакцинация превенар 13

Добрый день. Помогите разобраться, надо ли проводить в ближайшее время ревакцинацию и когда. Дочь рождена 24.09.2014, Сделали вакцинацию 6.08.15 (10,5 Месяцев), через месяц ревакцинацию мы не сделали так как болели (розеола, орви), в итоге ревакцинация проведена 8.10.15 (12,5 Месяцев). Правильно ли я понимаю, что мы попадаем под пункт инструкции: "возраст 12-23 мес: две дозы с интервалом между введениями не менее 2 мес"? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Я все-таки считаю, что ВЫ больше попадаете под категорию: Возраст от 7 до 11 мес: две дозы с интервалом между введениями не менее 1 мес. Ревакцинацию проводят однократно на 2 году жизни. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся