Консультации / Онкология

Добрый день Онкология ли это Помогите пожалуйста

Папе 62 года. Стал жаловаться на головокружение. Сдали кровь - гемоглобин 72. Остальные показатели хорошие. Сделали кт . Результат прикрепляю. Подскажите это онкология в желудке? Нельзя сказать по этому обследованию какая именно - доброкачественная или нет? Биопсию взяли, ждать 7-10 дней. Волнуемся очень. И что это на печени?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, речь идет именно об онкологии - раке желудка с метастазами в забрюшинные лимфоузлы и печень.