Консультации / Педиатрия

нормально ли это,когда плачет ребенок и тересется иногда подбородок?

нам 1год и 11 месяцев.когда плачет ребенок,иногда тресется подбородок.родственники говорят что это неврологическое.правда ли это?или пройдет со временем? --- стоит ли нам обращатся к невропатологу?
Здравствуйте Алина, обычно тремор подбородка у детишек проходит в первые месяцы жизни, рекомендую проконсультироваться с невропатологом.