Консультации / Гинекология

плохо ли это?

Здравстуйте! У меня прошлом году убрали ВМС,и стех пор месячные идут только полтора дня,можно сказать одно название могу обходиться за день двумя ежедневными прокладками,до этого были 3-4 дня. нормально ли это?
Резеда, укорочение менструаций возможно после применения ВМС. Обратитесь к Вашему гинекологу для исключения воспалительного процесса.