Консультации / Педиатрия

Может ли ребёнка вырвать от прикорма

Нам 4,5 мес,порекомендовавшись с нашим педиатром начали прикорм с пол чайной ложки пюре кабачка,на следующий день одну чайную ложку.И вечером ребёнка вырвало.Посимо этого начали неделю назад пить витамин Д акваДетрим и от него тоже 1 раз рвало.Теперь не знаю от чего это.Отложить прикорм ?Как быть с витамином Если отложить на какой срок ?
Здравствуйте! 1. сколько капель витамина Д даете? 2. отмените прикорм и начните через несколько дней заново, увеличивая дозу еще медленнее, не торопитесь, пусть организм ребенка привыкает. Не думаю, что э. связано с прикормом, но перестраховаться имеет смысл Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся