Консультации / Неврология

Добрый день Подскажите могу я дальше принимать Церетон 1 раз в день Я принимала 3 месяца

Ставят диагноз ишемия мозга. Назначил невролог церетон. Я пропила 3 месяца. 1 месяц принимала по 1 капсуле 2раза в день. Два месяца принимала по 1 капсуле 1 раз в год. Чувствовала себя хорошо. Сейчас сделала неделю перерыва, так как врач назначал на 3 месяца и каждый день стала болеть голова и от давления стала 2 раза в день принимать препарат. Можно и до скольки месяцев принимать этот пепарат?
Уважаемая Нина! Вопросы по лечению нужно решать только очно с вашим врачом, дистанционно этого не делают. С уважением, Жигалова Е.Н.