Консультации / Хирургия

Здравствуйте доктор Тема обрезание

Сыну 5 лет сделали обрезания. после обрезание место ран покрылась корочкой каждый день обрабатывали, прошло 3 дня как верхние корочки упали тогда только увидили что кожа в четырех местах приросла к головке. Сходили к хирургу он прописал левомеколь мазь и сказал 3, 4 раза во время эрекции отойдет кожа. Так ли это? Иди стоит сходить к другому врачу? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Действительно после обрезания остаток внутреннего листка крайней плоти может приклеиться к головке. Во время купания и ванночек выводите головку из спаек. Непроизвольная эрекция - не постоянное явление, поэтому эти сращения могут в будущем организоваться.
Спасибо большое