Консультации / Урология

Отек после обрезания

Здравствуйте. 8 Дней назад мне была сделана циркумцизия, по причине диабетического фимоза. С тех пор отек не на миллиметр не уменьшился. Скажите, это нормально? Стоит ли чем то мазать? Или только марганцовкой промывать?
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Я не даю рекомендации по лечению пациентам, которые перенесли операцию. Это должен делать оперирующий хирург. Тем более в вашей ситуации. Надо знать, какие сахара у Вас были, что Вы принимаете в качестве сахароснижающей терапии, какие сахара сейчас, какие нюансы были на операции и т.д. Отнеситесь с пониманием. А к своему доктору обязательно сходите.
Дело в том, что я не смогу еще неделю к своему хирургу приехать. Потому волнуюсь - нормально ли выглядит отек или нет. Сахара почти всегда нормальные, выше 8 редко поднимаются.
К вопросу приложено фото
А у вашего доктора нет электронной почты? По поводу как выглядит - для 8 суток выглядит не идеально. Могу лишь посоветовать мазать зеленкой вокруг по швам 2 раза в сутки. Остальное - к своему врачу. Нет, ну правда, телефон и майл же у него есть? Без обид.