Консультации / Урология

Обрезание крайней плоти нужно или нет

Здравствуйте доктор. У меня проблема с крайней плотью. При половом акте , кожа сбивается к головке. Это доставляет неудобства. При совете с врачем урологом, он посоветовал полностю отрезать крайнею плоть, тем самым оголить полностю головку. Нужно мне удалять крайнею плоть? И возмоеж вариант, чтоб оставить часть плоти, котораю будет прикрывать головку? Фото пениса прикрипляю к письму. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Я не понял у кого дискомфорт у вас или у мужа? В качестве консультируемого указана женщина...
Я мужчина, пишу с имейла жены.
Обрезание полностью удалить крайнюю плоть.