Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Добрый день! 4.11.2018 заболел живот, было вздутие и распирание, подташнивало, тяжесть в животе и как будто там шар. Выпила ношпу. Потом сама вызвала рвоту, думала станет легче, но приходилось вызывать рвоту начиная с 6 вечера и до часу ночи, позже начался небольшой кашеобразный понос ( разв три был, как плевок небольшой), поползла температура 38, вызвали скорую, скорая поставила укол ( ношпу и дратоверин) стало полегче. От госпитализации в инфекцию отказалась. Пила полисорб. Ночью в 4:30 проснулась от сильного распирания в животе, не могла уснуть. Позже рвота открылась сама. Потом в пять утра опять вызвала рвоту. Толком потом не спала, дремала, болело все тело, усталость и температура и боли в животе. В 11/12 стало полегче. Был понос небольшой ( кашица). Позже приехала неотложка, я отказалась от госпитализации. В 18:30 Температура стала рости 38,7 сбили ее парацетамолом. Пила лактофильтрум и регидрон. Держала диету. 6 числа была у терапевта . ( не попала к гастроэнтерологу. ) терапевт назначил лактофильтрум, нольпазу, энтерофурил. Держала диету, принимала таблетки. Стало полегче. Ночью с 7 на 8 опять расперло живот. Газообразование и вздутие, отрыжка, сильные боли начали появляться в течении дня и усиливаться. Рези и хваткообразные, рвоты сегодня нет. (6 числа был немного понос, 7 числа я не ходила в туалет вообще, вот 8 сегодня был плотный кал, позже начался понос, с 13:00 до 19:00 был понос раз 12 уже.) выпила полисорб и ношпу. Больше боюсь пить таблетки. Температура 37. Что делать подскажите пожалуйста?! В инфекцию боюсь ехать ( с моим иммунитетом подхватить боюсь ещё что нибудь) может быть это моторика нарушена ? Что со мной?
Показаться доктору! Вас могут госпитализировать только с Вашего письменного согласия