Консультации / Генетика

Пониженные эстриол свободный

Добрый день ! На данный момент срок составляет 19 недель . Сегодня пришли анализы второго скрининга, остальные все анализы в норе, только эстриол свободный очень низкий. Делали УЗи ,также все в норме. К генетику запись только через неделю. очень переживаю , скажите пожалуйста как это страшно ? и стоит ли переживать ?Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скрининг 2 триместра в принципе не особо достоверен, во многих городах от него уже отказались. Вместо того, чтобы переживать, стоит сделать неинвазивный пренатальный тест (НИПС), чтобы точно убедиться, что ребёнок здоров