Консультации / Терапия

Плохо после сдачи крови

Здравствуйте, сегодня сдала кровь из вены, взяли всего две пробирки. Вроде все было нормально, только место укола жгло. Посидела 5 минут, встала, почти сразу почувствовала себя нехорошо. Резко стало хуже, ноги ватные, зрение замутнилось, звуки отдалились, все тело вспотело, немного тошнило и было тяжело говорить. Прошло через минут 10, но слабость весь день. Нормальная ли это реакция?
Здравствуйте! Это нормально, вегетативная реакция на прокол сосуда, будьте расслаблены.