Консультации / Болезни сосудов

Боль в руке вене после сдачи крови

Здравствуйте, примерно в 20 числах декабря 2017 года сдавала кровь из вены левой руки (локоть). Медсестра долго не могла попасть в вену водила туда-сюда, а когда пыталась кровь набрать в шприц так оттягивала и давила , что игла изизгибалась . В результате из этой вены она кровь так и не взяла. Синяк был достаточно крупный и была припухлость (можно даже сказать шишка). Прошло уже больше месяца но в том месте все еще есть уплотнение и что-то похожее на вену примерно в центре, если прощупать не сильно надавливая ( хотя найти мои вены сложно), если надавить , то становится больно, но не сильно . Но недавно появилась боль в руке между локтем и кистью ( локализованная в примерно одном небольшом месте) с внутренней стороны когда разгибаю руку и тянусь за чем-то или беру ей что-то, и нельзя сказать что я ее сильно напрягаю . Боль резкая, но не очень сильная. Что это может быть и стоит ли обратится к врачу? Заранее спасибо.
Здравствуйте, было бы не плохо сделать УЗИ мягких тканей, показаться к хирургу и неврологу.