Консультации / Отоларингология

Операция по выравниванию нововой перегородки

Добрый день, 31 октября была проведена операция септопластика + вазотамия, в носу еще стоя сплинты, их будут удалять 9 ноября такой вопрос, посмотрел в зеркало увидел что там в носу, как будто мертвая кожа, белая выходит из под сплинтов, и частично перекрывает просвет носа, выходит прям в некоторых местах большими кусочками, дыхания носом нет, что с этим делать? какие мази может масло использовать?
Добрый день! На приеме лечащий врач проведет осмотр и расскажет, как восстанавливать слизистую носа и носовое дыхание в период реабилитации после операции.