Консультации / Урология

Нарост на между половых губ члена

Добрый день! На правой губе головки полового члена 5 дней назад возник небольшой нарост (изначально был размером около 1 мм, за 5 дней увеличился в размере до 2-х), такого же цвета как сами губы. Они немного воспалены (красного цвета, и незначительно увеличились в размере). Поиск в интернете показал, что данный народ по фотографиям соответствует Папиломе, Кандиломе. В качестве возможных мест, которые могли стать причиной этого могу выделить следующие: 1) 19 октября был полузащищённый половой контакт (первые несколько минут без презерватива, окончание с презервативом. После полового акта через 2 часа обработал орган Мирамистином). 2) Мытье в общественной сауне при гостинице. Стоит отметить, что за день, два до появления этого нароста, как раз после нескольких посещений бани, почувствовал некоторое неприятное ощущение в виде жжения в районе головки полового органа, но не придал этому особого значения. Главное проблемой является то, что я нахожусь в командировке в Китае и не попасть на живой прием к урологу. Прошу Вас подсказать, что можно сделать в такой ситуации?, какие лекарства пропить.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если Вы в командировке, рекомендую использовать капсулы Фурамаг 50 мг по 2 капсулы 3 раза в день 5 дней и местно Мирамистин 2 раза в день 5 дней для устранения воспаления. Если данные препараты без рецепта купить не сможете, что вероятнее всего, то обратитесь к урологу по страховке. По возвращении из командировки рекомендую незамедлительно обратиться к урологу или онкоурологу. Образование с неровным краем, на папиллому не похоже.