Консультации / Гастроэнтерология

Вздутие живота

Добрый день! Ребенку(мальчик) один год и два месяца, в последнее время беспокоит живот, вздутие и колики. Сдали анализ кала. К врачу сможем попасть только через две недели. Подскажите, всё ли в пределах нормы?!!! Результат прикреплён во вложении.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Признаки ферментативной недостаточности. Рекомендую провести УЗИ органов брюшной полости и записаться к гастроэнтерологу. С уважением, Капустина Л.В.