Консультации / Гастроэнтерология

Вздутие живота.

Здраствуйте доктор! Меня беспокоит вздутие живота, иногда изжога, и желтый налет на языке, и тихие боли в с.сплетение, и разные звуки в животе. Мне сделали эзофагогастродуоденоскопию, и вот описание: пищевод свободно проходим. Слизистая пищевода в н/3 гиперемирована. Кардия смыкается. В полости жел. небольшое количество с примесью желчи. В антраль. отделе желудка точечные эрозивные дефекты. Слизистая желудка гиперемирована, складки не изменены, рельеф их не перестроен, перистальтика прослеж. по всем стенкам. Слизистая 12п, гиперемирована, постбульбарный отдел без особенн-й. Доуденальный сосок не увеличен. ЗАКЛЮЧЕНИЕ; Эзофагит, эрозивный гастрит. Доудено-гастральный рефлюкс. Доуденит. Помогите доктор лечиться. СПАСИБО.
Добрый день! Вопросы терапии заочно не решаются. Следует посетить специалиста!