Консультации / Маммология

Фиброаденома

Здравствуйте. Моей сестре 42 года, детей нет, не рожала. Обнаружила уплотнение в груди. После посещения онкодиспансера поставили на учет с наблюдением через 3 месяца. Снимки УЗИ прилагаются. Ей предложили удалить уплотнение. Вопрос: как срочно необходима и необходима ли оперативное вмешательство, и возможен ли рецедив после операции. Можно ли еще узнать вероятность перерождения опухоли? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Целесообразно удаление образования ввиду гинекологического анамнеза пациентки и неоднозначности данных УЗИ.