Консультации / Хирургия

Загноился палец

Доброе утро. Два дня назад порезала ножом палец, вчера болел но не сильно, сегодня проснулась не могу им даже шнвелить боль сильная дёргает и опух. Подскажите пожалуйста, что можно сделать кроме похода к воачу. Заранее срасибо
К вопросу приложено фото
На фото признаки формирования панариция. Для решения проблемы необходима полноценная санация гнойника. Поэтому посещение хирурга обязательно, и чем скорее - тем лучше. Подробнее http://doctor-maximov.ru/panaris