Консультации / Хирургия

Повторно загноился вросший ноготь

У меня удалили кусочек вросшего ногтя на большом пальце ноги,после того как он загноился. Прошло время ранка зажила,и начал расти этот кусочек ногтя.Но вот этот же кусочек ногтя видать начал расти в кожу и опять раздулся и загноился палец.Пока ничего не помогает(делала ванночки с солью и марганцовкой).Думаю пойти к хирургу и попросить выдрать ноготь полностью,может после этого отрастет нормально.Что вы мне посоветуете для лечения?
Добрый день! скорее всего у вас произошел рецидив вросшего ногтя и присоединилась инфекция. необходимо обратиться к хирургу для решения вопроса о дальнейшем лечении.