Консультации / Психология и психиатрия

Секс из жалости

Здравствуйте. В меня влюбился очень милый молодой человек. Живет с мамой и бабушкой. 27 лет, девственник. Сначала говорил что детская психологическая травма:видел как маму насилует отец. Решила помочь, избавить от "бремени".Договорились, решили что и где, но за сутки до выполнения "обещания" встретила молодого человека по душе. С ним я хочу быть не из жалости, а из-за симпатии. Отменила встречу, он вроде как был сам рад. Как бы еще не готов. Тому, кто понравился рассказала все. Он в ревности. Но я не в отношениях ни с тем, ни с тем. По сути обязательств ни перед кем нет. Сегодня выяснилось что проблема не только из детства, но и у него нет 1 яичка. Удалили еще в 10 классе, из-за чего комплексы. Я приняла это, и вот он просит свершить задуманное. А я хочу отношений с другим. Не хочу никого обидеть, но боюсь что теперь, при отказе, его комплекс разовьется еще больше. Очень жалко его. Он правда очень хороший, но не мой типаж. Не могу решить, как поступить, т.к. Если сделаю ему хуже, своим отказом, то буду винить себя, и опять разовьется РПП. Прошу у Вас совета, пожалуйста. Помогите, как поступить правильней и почему.
Автор, подумайте в первую очередь о себе, а другу предложите обратиться к хорошему сексологу, дабы решить все вопросы с его комплексами. Его личные переживания - это его личные переживания, они не должны портить вам жизнь и ставить под сомнение вероятные отношения с мужчиной , который вам нравится.