Консультации / Сексология

Проблема с секс

Здравствуйте мне 27 женат в детстве сделали обрезание (головка не выходила) в 20 лет сделали резекцию вен на левом яичке и на правом нашли кисту тоже удалили, жене 27 есть ребенок. Секса хочу каждый день, жена хочет раз или два в неделю. Длина моего пениса 9,5 см это как я узнал оказывается очень мало и порой кажется я просто не удовлетворяю свою жену, в следствии чего она хочет раз или два в неделю. Вопросы: 1. Это нормальное явление что я часто хочу? 2. С длину 9,5 см можно как нибудь увеличить? 3. Жена в сексе бывает стеснительна почему-то (8 год вместе), из-за чего такое может быть (надоел что-ли)?
Здравствуйте. 1. У каждого своя норма, так что и с Вами все нормально, и с женой тоже. 2. Увеличение длины пениса возможно только хирургическим путем. 3. Это может быть из-за чего угодно. Например, из-за того, что Вы слишком напористый и много от нее хотите. Удачи!
Юрий Петрович увеличение длины пениса хирургическим путем стоит того или нет? Какие нибудь побочные эффекты есть? куда можно обратиться?
Обычно длина увеличивается в пределах 1-3 см, но насколько это решит лично ваши проблемы, сказать невозможно. Если, например, у жены основная возбудимость в области клитора, то от длины вообще ничего не зависит - главное, чтобы были ласки этой области и во время предварительной игры, и во время фрикций. ЕСЛИ основные зоны у нее во влагалище, то тоже для начала стоит определиться, можете ли Вы В ПРИНЦИПЕ доставать до них, а затем строить тактику сношения так, чтобы это было осуществимо. Например, пробуя разные позы, в которых пенис будет попадать в заветное местечко: изменяя взаимное расположение тел (например, поза амазонки, сидя, на двух уровнях и т.д.) или только ее тела (например, широко разводя бедра, сильно сгибая ноги в коленях, сдвигая бедра после введения и т.д.). Где делают операции - зависит от Вашего места жительства. Поищите на местных сайтах - наверняка найдете. Удачи!
Экстендер в моем случае не поможет? Можно пользоваться фалоимитатором или это лишнее?
Экстендер не поможет ни в каком случае и никому. Вы можете использовать в постели любые предметы - ЕСЛИ жена не против. Но для чего??? Вы же задали вопрос про размер. Непонятно.
Спасибо навели на размышления
Если позволите, я Вам подскажу немного не по теме, но, может быть, к месту. Когда будете размышлять - первым делом определитесь, ЧЕГО Вы хотите, ДЛЯ ЧЕГО Вам нужно то или другое. Например, заявка "я хочу, чтобы сношение длилось два часа" - ни о чем, тут неясно, ДЛЯ ЧЕГО? Для себя или для женщины, или чтобы похвастать на работе. Но, допустим, ответ получается - "чтобы удовлетворить партнершу". Это тоже НЕ причина, потому что возникает вопрос - а ее совсем-совсем нельзя удовлетворить больше ничем? И вот тут-то начинаются метания и выбор из множества других правильных ответов. В общем, получается сундучок не с двойным, а с десятерным дном. И на самом донышке порой таится ответ: Я ХОЧУ ПРОДЛИТЬ СНОШЕНИЕ, ПОТОМУ ЧТО ЖЕНА НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ Я ЕЕ ЛАСКАЛ, ПОТОМУ ЧТО ВЫШЛА ЗА МЕНЯ ИЗ ЖАЛОСТИ, А ТЕПЕРЬ ЛЮБИТ ДРУГУЮ ЖЕНЩИНУ. Это я не о вашей ситуации, просто как пример, что жалоба - далеко не конечный пункт разбора с ситуацией. Так что размышляйте, а если что- пишите, будем обсуждать. Удачи!
Подумал, смысла делать операции нет, т.К. Желаемых результатов может не получится, что имею то имею удовлетворение получаю и ладно, сомнения у меня из-за длины 9,5 вот подумал может с фалоимитатором поэксперементировать (думаю не стоит). Как узнать удовлетворена или нет? Спросить или какие-то внешние признаки
Вот здорово, что Вы поняли, чего я хотел! Если Вам вжно, удовлетворена жена или нет, то, конечно, лучше всего - спросить. Только не во время сношения, а завести об этом разговор в обычной обстановке. ДА, разговаривать на эту тему сложно, мало кто умеет, как только слышим, что жена\муж произносит "давай поговорим о нашем сексе...", так сразу настораживаемся и готовы на скандал. ПОЧЕМУ? Потому что не уверен в себе или своих отношениях. Поэтому разговор нужно строить с точки зрения пользы ДЛЯ ЖЕНЫ, а не своей собственной. То есть, фразы типа "ты просто бревно в постели, а мне обидно" даже рождаться не должны. Говорить нужно в таком ключе: "Дорогая, я хочу делать тебе еще приятнее, но не знаю, как подступиться. Подскажи мен, пожалуйста, что я делаю не так, и как мне делать, чтобы тебе было хорошо". Ответ типа "мне и так хорошо" не должен быть точкой в разговоре. Вы: "А если вот так? А если почаще? А если я тебе вот так, а ты мне вот так?" и так далее. НЕ требовать, НЕ вынуждать, НЕ сдаваться при уклончивых ответах. Но самое главное - жена должна верить, что Вы не затеваете скандал, а действительно хотите разобраться. Для этого можете сказать о своих сомнениях - любых; в прошлом, в настоящем и остающихся на будущее. Размер, длительность, частота, позы, длительность ласк, что и как ласкать и т.д., и т.п. Должен быть виден интерес к ДОСТИЖЕНИЮ, а не к развитию скандала. Тогда все получится. Тут же можете обговорить и систему сигналов: погладила по руке - мне нравится, мотает головой - хватит; и т.д. Это если словами не получается. Удачи!
Спасибо