Консультации / Наркология

Можно ли кодироваться если выпить за два дня до кодирования Балтику 0

Через два дня еду на кодировку, сегодня выпила две банки Балтики нулёвка, вот только не знала что там 0,5 % этанола. Можно кодироваться через два дня или нет?
Да, можно. Концентрация спирта в "безалкогольном пиве" минимальна. Главное, чтобы на протяжении последних двух недель перед кодировкой вы не употребляли алкоголя.