Консультации / Педиатрия

Сыпь у дочки 1 7

Здравствуйте , у нас с недавнего времени появилась сыпь , сначала сбоку голени , дочка чесала , я думала , что это укусы были(блох дома выводили как раз), сначала на одной голени , затем на другой , потом начало краснеть лицо ( у нас была такая реакция на ягоды поначалу , свеклу , но все быстро сходило на нет ) сейчас сыпь стала появляться около локтевых сгибах и выше и на бёдрах , с внешней и внутренней стороны, особо дочка их не чешет , но бывает голени, фото прилагаю , аллергии не было у нас на молоко , с 10 месяцев каши , молочку детскую даю , на яйца было , но только по-началу , 2 раза в неделю даю яйца, тоже не наблюдала такой реакции, подскажите пожалуйста , это АД? На что он мог возникнуть? И что нам делать ? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Могу сказать, что чаще всего дебют атопического дерматита случается в возрасте первых месяцев жизни.Если у ребенка до 10 лет не было случаев АД, то вероятность этого очень невысокая. Если и раньше у ребенка бывали такие проявления, тогда необходимо выяснить, на какие именно это аллергены и исключить их из питания ребенка. На фото не очень хорошо видно, необходим личный осмотр, прием.