Консультации / Терапия

Давление

Добрый день! Неделю повышается давление на фоне перемены погоды. Постоянно пью нолипрел с утра. Сегодня утром давление было 160 на 100 выпила моксонидин 0.2 в 9 утра, сейчас у нас 2 часа дня давление опять 160 на 95 выпила еще моксонидин 0.2 . Может ли таблетка снизить даление больше чем нужно? Получается мои едедневные таблетки не справляются со своей задачей?
Здравствуйте! Вам нужно менять нолипрел на другой препарат, либо сочетать его с еще одним лекарством. Обратитесь к врачу.