Консультации / Терапия

Что со мной

Здравствуйте. Мне 30 лет. Неделю назад у меня началось что-то непонятное. Среди ночи мне стало плохо. Сухость во рту, всё плыло перед глазами. Сердце бешено колотилось. На следующий день ничего не изменилось. Даже хуже стало. Появилась дрожь внутри тела, пить стала очень много. Частое мочеиспускание. В горле ком стоит. К какому врачу мне обращаться? Что это такое?
Добрый день. Скорее всего, вы описываете паническую атаку. Нужно обратится к врачу психотерапевту для обследования и подбора методов, которые позволят справиться с паническими атаками, а также состоянием, на почве которого и возникли панические атаки (тревожное расстройство и так далее)