Консультации / Неврология

Невнимательность у ребенка

в 3 года дочь сильно ударилась (в затылок) кочелей, в обморок не падала, у врачей были, вроде как все нормально, сказали наблюдать. наблюдаю, сейчас ей 5 лет, на протяжении последних двух лет мне кажется что-то не так в ее развитии. т.е. она постоянно падает, иногда ножки подворачиваются, как буд-то бы не слушаются (в сравнении ее брат, меньший на 2 года почти не падает). достаточно плохо говорит по сравнению с детьми в ее группе садика (говорит все слова, но не четко, не всегда понятно что хочет выдать). иногда спрашивает что-то и как будто бы забывает сразу, так и говорит, "ой забыла что хотела сказать". вот сегодня случайно каким-то образом сильно ударилась головой тупо войдя в угол стены (не заметила). есть у меня какие-то подозрения, но врачи толком ничего не говорят, потому что при осмотре все нормально и каких-то жалоб на боли нет. подскажите пожалуйста что я могу сделать, чтоб точно знать все ли в порядке у нее и может ли вообще за моими подозрениями стоять реальная беда при таких обстоятельствах.
Здравствуйте. Сделайте ЭЭГ и обратитесь к неврологу очно. С уважением, Алла Васильевна