Консультации / Педиатрия

Повышены эозинофилы

Здравствуйте! У девочки 9 лет появились прыщи. Выхвали врача, он сказал инфекция. Сдали анадих крови и мочи. Повышены эозинофилы. Сказал врач, что аллергия. Пришли домой, ребенок поел и через 10 минут фонтаном рвота. Я в ужасе! Ест плохо, совсем чуть-чуть. Похудела сильно. Что делать?! Может это глисты?!
Здравствуйте! Смотрите, повышение эозинофилов может быть признаком аллергии или глистной инвазии. Я бы рекомендовала в первую очередь сдать кровь на антитела к паразитам. Сразу же присылайте результаты мне. Параллельно можно сдать кровь на иммуноглобулин Е -- для подтверждения/исключения аллергии Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся