Консультации / Педиатрия

Повышены эозинофилы

Здравствуйте моему ребёнку 3 месяца вес у нас 6690 и рост 63 см! 2 Месяца как мы сдаём кровь на анализы и у нас повышены эозинофилы ровняются -17 нас направили к гематолог! На что может влиять такое повышение эозинофилов?
Здравствуйте! Повышение эозинофилов чаще всего является следствием аллергии или паразитарной инвазии. Надо разбираться, специалист Вам в этом поможет, не волнуйтесь Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся