Консультации / Урология

Отсутствует сперма после полового акта

Урогол поставил диагноз: простатит. Назначено лечение 1.Свечи Витапрост форте, 2.Трибестан, 3.Урорек. Могут ли эти препараты повлиять на отсутствие спермы при оргазме? (оргазм ощущается как и раньше)...
Здравствуйте! Это может быть побочное действие урорека. Когда закончите курс лечения оно полностью пройдет.