Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на ногах

Здравствуйте,после того как начала вести половую жизнь ,на ногах появилась сыпь(внутри белое)не проходит уже месяца 3.У гениколога была-сказала все хорошо,что это от того что потею,назначила мазь(не помогает) что это может быть?Давить их больно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по фотографиям, высыпания очень похожи на контагиозный моллюск. Во взрослом возрасте путь передачи, в основном, половой. Это вирусная инфекция и она должна лечиться как можно скорее. Обратитесь на приём к дерматовенерологу.