Консультации / Терапия

Давление

после третьих родов прошёл меся,у меня часто поднимается давление от 130,на 80,до 160 на 90.мне 29 лет.была у терапевта,назначила анализы,сдала,всё хорошо,только холестирин 7,7 и с низкой плотностью.назначила сатины,но мне от них плохо,болит желудок.назначила омегатрин и при повышенном давление каптоприл и сказала что это после родов всё это востановится в течении 2-3 месяев?что мне делать и как лечить давление?и холестирин
Здравствуйте : с результатами всех анализов, ЭКГ и дневником ведения артериального давления и пульса( 3 раза в сути или чаще)- обратитесь на консультацию к кардиологу.