Консультации / Психология и психиатрия

Я боюсь причинить вред ребенку

Здравствуйте! Когда дочке было четыре месяца, она беспокойный ребенок был, я ее начала бить по либу. Я жалела потом о содеяном, но и наследущий день тоже самое сделала и ещё один раз.пои этом я кончила. Потом у меня начались безумные мысли что то сделать плохое с ребенком. Около месяца у меня были мысли придушить ребенка подушкой и я невыдержала и нето чтобы душила, а так немного. Я нехочу больше этих мыслей и делать что то ради своего удовольствия. Я хочу жить счастливо со своей семьей. Что со мной происходит?
Здравствуйте. Вероятнее всего, это проявления тревожного невроза в виде лиссофобии - навязчивого страха потери контроля над поведением и совершения неадекватного поступка. Вам следует обратиться к врачу-психотерапевту.