Консультации / Генетика

Здравствуйте что означает мои результаты объясните пожалуйста

Прошла первый скрининг, у меня кровь на дауна анализы повышены. Я не понимаю. Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Итоговый риск у вас низкий - и это самый главный показатель. Само по себе повышение показателей в анализе крови ни о чем не говорит