Консультации / Генетика
Здравствуйте к генетику записалась Но мне не терпится Помогите пожалуйста Первый скрининг прошла Там на узи все хорошо сказали А кровь на дауна результаты повышены Что это означает
Заранее спасибо
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Итоговый риск у вас низкий, биохимические показатели изменены (повышены), но при синдроме Дауна Рарр наоборот снижается. Поэтому вы можете не переживать
Спасибо большое ??
Консультация врачей генетиков на тему «Здравствуйте к генетику записалась Но мне не терпится Помогите пожалуйста Первый скрининг прошла Там на узи все хорошо сказали А кровь на дауна результаты повышены Что это означает» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 ноября 2018