Консультации / Кардиология

СРБ выше 100 мг л

Здравствуйте,постараюсь как можно подробнее описать мою проблему.В мае 2018 мне была проведена тотальная гистерэктомия с маточными трубами,яичники оставили,в ходе данной операции был поврежден пр.мочеточник,развился гидронефроз 2 ст.,стриктура пр.мочеточника,пиелонефрит,влагалищно-мочеточниковый свищ,была переведена в урологию,где 1 июня 2018 было проведено стентирование пр.мочеточника,а 5 июня уретероцистонеоанастомоз,очень длительное время держалась t не смотря на проводимую АБ терапию,5 июля 2018 стент у меня убрали,в августе вновь подъем t ,лечилась стационарно,а 1октября t поднялась до 40,5,появились боли в животе,в анализах крови сильное воспаление,меня экстренно госпитализировали в урологию Н.Новгорода,лечили миронеп в/в 4 раза в день,врачи стабилизировали мое состояние,но субфебрильная t так и держится,26 октября меня выписали,все анализы пришли в норму,кроме как КЩС и СРБ,врачи надеются,что все у меня придет в норму,но их очень беспокоит то,что у меня держится t и очень высокий СРБ 106 мг/л.Из перенесенных заболеваний у меня сепсис,бактериальный эндокардит,экссудативный пр.плеврит,перитонит.Скажите,пожалуйста,куда и к кому мне нужно обратиться,какие необходимо провести дополнительные исследования?Буду очень благодарна за любой совет и помощь! Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Описанный Вами случай совершенно не поддаётся дистанционному анализу и советам. Вам нужна госпитализация в многопрофильный стационар и масштабный комплекс лабораторно-диагностических исследований, который расписывать здесь не имеет смысла.