Консультации / Педиатрия

Отказ от еды

Добрый день. Ребенку 4 месяца. Мы полностью на ив. У ребенка начал падать аппетит. Педиатр сказала вводить прикорм овощи. После ввода брокколи начался частый и жидкий стул. Прикорм отменили. Пьем энтерофурил, Смекту . Уже 5 день,а стул так и не нормализовался. Он стал менее жидкий, но какает очень часто. Примерно 3 раза много и раз 10 по чуть-чуть совсем. Анализы сдали, ждать 7 дней. Но ребенок отказывается есть. Она съедает не более 100 гр. Начала предлагать через каждые 2 часа, что бы хоть как то наебать полоденную норму. Сегодня температура тела 36.0. Был насморк. Убирала аспираторором,предварительно какая аквамарис. После карли деринат.сталл лучше, но слизь еще есть. Врач горло смотрела все хорошо. На диске вышел прыщ(фото). Врач сказал все норм, не мазать. В чем может быть проблема отказа от еды? Как накормить ребенка? Прошу помочь.
Проблема видимо в заболевании. надо смотреть ребенка, анализ что бы говорить да и прикорм рано